Georg Macco
(Aachen 1863-1933 Genua) "Am Jordan", rückseitig alt betitelt, Gouache auf Karton, 29 x 41 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Georg Macco
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Jemen: Ein Krummdolch ‘Dschambija’, Griff und Scheide in gutem, dekoriertem Silber gefasst und auf einem typisch jemenitischen Gürtel mit Bei-Objekten montiert.
- Diamantring
- Christin Murzek, Binary ALGORITHM #7, 2019
- Birnkrug "Kutsche", Gmunden, Oberösterreich, Anfang 19. Jahrhundert